На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Россиянина задержали по подозрению в убийстве в Берлине

В убийстве мужчины в берлинском районе Моабит задержали россиянина. Об этом 24 августа сообщили в прокуратуре Берлина.

Ранее в газете "Берлинер курир" заявили о том, что застреленный преступником на велосипеде в берлинском районе Моабит был гражданином Грузии и ранее работал на грузинское МВД.

В издании сообщили, что убитый несколько лет проживал в Берлине с женой и двумя детьми. Он входил в состав антитеррористического подразделения грузинского МВД и поддерживал связи с разведкой. Родился якобы в селе в Панкисском ущелье.

По данным газеты, убитый был переговорщиком от Грузии в августе 2012 года с исламистами из Дагестана. Ранее он участвовал в чеченском конфликте на стороне боевиков. В 2012 году во время спецоперации в ущелье Лопота погибли 14 человек. Газета предполагает связь убийства в Берлине с теми событиями.

Водолазы нашли в реке Шпрее орудие убийства.

В газете "Бильд" 23 августа сообщили, что убитый был уроженцем Чечни.

Напомним, что нападение произошло 23 августа в районе Моабит. Неизвестный на велосипеде застрелил мужчину, тот скончался на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх