На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

В Ростове-на-Дону задержали псевдобабушку лжеветерана

В Ростове-на-Дону жители разоблачили даму, которая притворялась ветераном Великой Отечественной войны, чтобы заполучить милостыню. Платок закрывает лицо, на тело наброшен длинный плащ – кому придет в голову проверять, кто скрывается под этим нарядом.

Но внимательные жители не прошли мимо. Несколько нехитрых манипуляций, и мужчины, словно фокусники, срывают "маску" с лжестарушки на глазах у изумленной толпы. 

Публика шокирована: "бабушка" неплохо сохранилась, твердо стоит на ногах и, судя по всему, вполне может обойтись без посторонней помощи. Разоблачители ликуют, а мошенница тут же начинает оправдываться.

Под осуждающие возгласы обманщица складывает выручку в карман. Спешно собирается, ведь здесь ей уже никто не поверит, да и костюм остался у разоблачителей. Наверняка теперь это видео заинтересует полицейских. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх