На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Очень грустно: дипломаты США о благодарности Трампа за высылку Путину

В дипломатических кругах США прокомментировали слова президента Дональда Трампа о том, что он благодарен президенту России Владимиру Путину за высылку американских дипломатов из РФ, передает ABC. Источник телеканала, пожелавший сохранить анонимность, заявил, что дипломаты восприняли заявление американского лидера с грустью.

"Действительно, очень грустно", – заявил дипломат, отметив, что президент "просто не понимает", что демонстрирует отсутствие поддержки со стороны Белого дома по отношению к работникам посольств. 

ABC отмечает, что многие ветераны американской дипломатии заявили, что слова Трампа являются проявлением неуважения к дипломатическим сотрудникам. 

Напомним, что президент США Дональд Трамп поблагодарил Владимира Путина за решение Кремля выслать 755 американских дипломатов из РФ. 

Видео: ABC

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх