На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Окровавленный активист о массовой драке у ТЦ "Европейский": Били исподтишка

Активист движения "Лев против" поделился с журналистом РЕН ТВ подробностями массовой драки, произошедшей возле ТЦ "Европейский" на западе столицы.

По словам молодого человека, причиной драки стало негодование одного из молодых людей, к которому подошли активисты. По словам общественника, мужчину попросили потушить сигарету, которую он курил в общественном месте. Тот вышел из себя и начал кричать, в итоге заварушка в пропорции 5 нарушителей на 7 активистов переросла в 30 на 7.

Молодой человек уверяет, что один из нарушителей ударил его исподтишка. Когда же парень сцепился со своим обидчиком в бою, который перешел из вертикального положения в горизонтальное, его начали избивать ногами окружавшие их хулиганы.

Ранее стало известно, что порядка 30 молодых людей накинулись на семерых активистов движения "Лев против" возле торгового центра "Европейский". При виде стражей порядка хулиганы разбежались. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства нападения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх