На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Сексуальный маньяк Михо: Саакашвили пожаловался, что украинцы коверкают его имя

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили выразил недовольство тем, как украинцы коверкают его имя и отчество. Так, по словам политика, в многие в Незалежной называют его Михо – по имени героя неприличных грузинских анекдотов, где таким именем называют преступников или сексуальных маньяков.

Также он возмутился, как написали его имя и отчество в "Википедии". После переезда в Киев на странице известного интернет-портала он "превратился" в Михеила Николозовича. 

"А что это такое – Михеил Николозович? Кто-то в "Википедии" написал. Я никогда в детстве не был Николозовичем, если кто-то использовал отчество, то это было всегда Николаевич", – заявил "Михо" в интервью украинскому порталу skrypin.ua.

Напомним, Саакашвили покинул пост губернатора Одесской области в начале ноября 2016 года. После этого он отправился в Киев, где основал новое политической движение "Рух новых сил" и пообещал освободить страну от нынешнего руководства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх