На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Адвокат: Выпускников ФСБ, устроивших заезд на "Гелендвагенах", не возьмут на работу даже в полицию

Адвокат Оксана Михалкина считает, что выпускников академии ФСБ, которые устроили массовый заезд на "Гелендвагенах", нарушая ПДД, не возьмут на работу в правоохранительные органы.

Те сведения, которые они выложили в Сеть, уже препятствуют их дальнейшей службе в ФСБ, что станет для молодых людей самым большим наказанием.

"Выпускники школы ФСБ – это, как правило, дети, родители, дедушки, бабушки которых тоже служили в этих органах. И они не могли не понимать последствия своих действий. Это называется словом "бравада", то, что они устроили, этот показной флешмоб или стремление выделить себя из толпы повлечет негативные последствия. Думаю, что служба в правоохранительной системе для них станет невозможна, не только в ФСБ, но и даже в полиции", – сообщила адвокат.

Напомним, в Сети появилось видео, снятое профессиональным оператором, как выпускники академии ФСБ гоняют на "Гелендвагенах" по Москве, нарушая правила дорожного движения. В заезде участвовало около 30 автомобилей.

Сейчас полиция проводит проверку кортежа.

Instagram/wsevolod_s

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх