На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Видео: актера Петренко проводили в последний путь без аплодисментов – согласно его воле

Прощание с легендарным российским актером Алексеем Петренко прошло в московском Доме кино. Согласно его воле, оно завершилось без традиционных аплодисментов, которыми, по старинному обычаю, провожают актеров в последний путь.

После траурной церемонии вместо аплодисментов звучали стихи. 

Своим талантом поднять статус России: Ушел из жизни легендарный актер Алексей Петренко>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Гроб с телом артиста был установлен на сцене Большого зала, а на экране показывали фотографии со съемок самых известных картин с участием Петренко, снимки из его личного архива, а также записи монологов самого народного артиста. 

На прощание с актером пришли сотни людей, среди них – актеры Михаил Боярский, Ирина Купченко, Светлана Светличная, Людмила Чурсина, Валерий Баринов, Евгений Миронов, Людмила Максакова, Игорь Золотовицкий, Виктория Исакова, Сергей Гармаш, режиссеры Алексей Учитель, Юрий Грымов, Вадим Абдрашитов, Виктор Мережко, Юрий Кара, а также глава Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин.

Напомним, актер Алексей Петренко ушел из жизни 22 февраля в возрасте 78 лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх