На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Зоозащитники считают, что "карельский живодер" убил собаку и до неузнаваемости искалечил другую

У зоозащитников появилась информация, что "карельский живодер" убил собаку и до неузнаваемости искалечил другую, чтобы показать общественности, что она якобы пострадала, но жива.

Эта темная история началась с того момента, когда в Сети появилось видео, на котором запечатлен шокирующий инцидент: водитель на высокой скорости тащил по асфальту неподвижное животное, привязанное к автомобилю.

Выяснилось, что таким образом над собакой поиздевался пенсионер из Карелии - 72-летний Анатолий Свободов. Дедушка объяснил мотив своего поступка тем, что хотел отвезти собаку на работу, так как она постоянно ела кур, при этом питомец якобы всячески не хотел ехать на автомобиле.

По словам собеседника журналистов, есть версия, что мужчина мог убить этого пса и, желая скрыть следы преступления после того, как инцидент приобрел широкий резонанс, нашел другого. "Но остаются без ответа вопросы: где Свободов нашел подставного Мухтара и кто наносил целенаправленные увечья собаке с целью скрыть первое преступление?" - рассказал журналистам РЕН ТВ источник. 

18+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх