На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Голкипер "Баварии" Нойер сломал ногу во время матча с "Реалом", но продолжил защищать ворота

Во время матча "Бавария-Реал" голкипер немецкого клуба получил перелом левой стопы. Мануэль Нойер был травмирован на 109-минуте ответной игры 1/4 финала Лиги чемпионов во время очередного гола Криштиану Роналду.

В итоге "Бавария" уступила "Реалу". Матч закончился со счетом 4:2 в пользу испанской команды. Сообщается, что Нойер несмотря на травму оставался на поле весь матч.

Теперь голкиперу предстоит пройти обследование по прибытию в Мюнхен. На основании выводов врачей футболисту будет назначено лечение, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх