На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...
  • Eduard
    И вообще сколько обществу просить пренародно вешать таких тварей.Это от безнаказанности!Труп заколотого м...
  • Eduard
    Пора уже на улицах обыски мужчин проводить,на наличия оружия,ножей!Труп заколотого м...

Стали известны подробности расстрела сотрудником Росгвардии сослуживцев в Чечне

Журналистам РЕН ТВ стали известны подробности расстрела сотрудником Росгвардии сослуживцев в Чечне. По поступившей информации, командир второго взвода инженерно-саперной роты старший лейтенант Марат Г. 23 октября зашел в комнату хранения оружия, взял оружие и магазины, и открыл огонь.  

Первым убитым стал командир подразделения капитан Илья Б. Он находился в комнате хранения и пересчитывал оружие во время сдачи дел и должности командира инженерно-саперной роты. Далее старший лейтенант ранил дежурного по роте старшего сержанта Арсена Б. В последствии военнослужащий от полученного ранения скончался в больнице. 

Марат Г. вышел из казармы и увидев в беседке старшего сержанта Ильяса Г., открыл по нему огонь. Старший лейтенант двинулся к плацу, ведя беспорядочный огонь. На плацу в этот момент проходил развод суточного наряда. Военнослужащими из состава суточного наряда по старшему лейтенанту Марату Г. был открыт ответный огонь. 

В результате инцидента скончались пять человек, включая самого старшего лейтенанта. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх