На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Киев вновь попросил у Запада летальное оружие

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин вновь заявил, что Киев нуждается в летальном оружии. Об этом он сказал в интервью "Зеркало недели. Украина".

"Мы однозначно в нём нуждаемся. Я, правда, всегда говорю, что не люблю этого разделения на летальное и нелетальное. Есть чёткое понятие оборонительного оружия. Нам оно необходимо. Нам однозначно необходимо больше высокотехнологичного оружия, нам нужно эффективное взаимодействие с Соединёнными Штатами и НАТО, причём во многих сферах", — сказал он. 

При этом министр отметил, что у него сложилось впечатление о том, что в администрации Трампа "имеют четкие убеждения и готовность их отстаивать". Он пообещал, что сотрудничество США и Украины в военно-технической сфере будет продолжаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх