На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

МИД Сирии назвал удары коалиции во главе с США незаконными нападениями

МИД Сирии направил послание в Совет Безопасности ООН, где говорится, что налет ВВС международной коалиции во главе с США на город Эль-Маядин является "новым звеном в цепи незаконных нападений на сирийский суверенитет". Текст заявления распространило агентство SANA.

Послания о противозаконных бомбардировках, в результате которых погибли 35 мирных жителей и еще десятки пострадали, направлены генеральному секретарю ООН Антониу Гутеррешу и председателю Совета Безопасности ООН.

В документе также отмечено, что некоторые постоянные постпреды в ООН манипулируют реализацией резолюций по Сирии. А Франция, Великобритания и США являются главными факторами продолжения кроворполития из-за использования тактики диверсии и обмана. 

Отмечается, что в связи с этими фактами МИД страны призывает Совбез ООН выполнить резолюции по Сирии, связанные с сохранением единства народа и территории государства, а также остановить любые атаки коалиции против мирных сирийских жителей.  

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх