На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Видео: ученики пришли в суд в Красногорске на арест учителя, обвиненного в педофилии

Суд в Красногорске сегодня изберет меру пресечения педагогу, обвиненному в педофилии. Поддержать преподавателя в суде пришли ученики школы.

На кадрах видно, что поддержать педагога пришла целая толпа школьников.

Стоит отметить, что многие родители и сами учителя не верят в виновность педагога. По их словам, его просто оклеветали ученики, которых учитель решил наказать за неподобающее поведение. Дети обиделись и подали на него заявление.

"Люди его поддерживают. Родители в большом количестве составили ходатайство в правоохранительные органы, что доверяют полностью ему своих детей и он ведет занятия после школы", - заявлял ранее адвокат Нариман Аджиев.

Несколько учеников школы, в которой работал мужчина, отмечают, что он - прекрасный педагог, который проводил много мероприятий, а также отлично преподавал свой предмет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх