На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Минобороны РФ обвинило США в нарушении Конвенции о запрещении химоружия

США нашли предлог, чтобы приостановить уничтожение химического оружия, а затем и вовсе прекратили его уничтожения. Об этом говорится в заявлении Минобороны РФ.

В российском военном ведомстве обвинили американцев в невыполнении обязательств по Конвенции о запрещении химоружия.

"В то время как США под надуманными предлогами сначала приостановили, а теперь прекратили "за отсутствием финансирования" выполнение своих обязательств, сохраняя в боеготовом состоянии около 10 процентов своего арсенала отравляющих веществ и специальных боеприпасов", — говорится в сообщении.

При этом стоит отметить, что попытки Вашингтона обвинить Дамаск в использовании отравляющих веществ ни разу не были подтверждены, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх