На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Видео: Мосийчук с тростью набросился на Саакашвили из-за Бандеры

Украинский нардеп Игорь Мосийчук на одном из шоу набросился на экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Политики поспорили о Степане Бандере.

Мосийчук, который недавно пережил покушение, спросил у Саакашвили, как тот предлагает решить политические конфликты с Польшей.

"Вы предлагаете отказаться от Бандеры и помириться с Польшей? Ввести угорский язык на Закарпатье и помириться с Венгрией?" — задал Мосийчук вопрос своему оппоненту по шоу.

Несмотря на то что прямого ответа он не получил, он накинулся на Саакашвили. Экс-губернатор Одесской области заявил, что Украина погрязла в коррупции, из-за чего ей сложно развиваться.

"Будь Бандера жив, он бы в первую очередь уничтожал коррупционеров", — заявил он.

После этого Мосийчук задал четкий вопрос, за Бандеру ли Саакашвили или против него.

Затем нардеп обвинил Саакашвили в том, что тот сам был коррупционером, убивал граждан Грузии, а также что он не вправе заниматься политикой на Украине.

Мосийчук с тростью даже начал кидаться на своего оппонента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх