На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Живущая в нищете в Бразилии солистка группы "Сливки" не хочет возвращаться на родину

Родившая второго ребенка и живущая на деньги друзей в Бразилии бывшая солистка группы "Сливки" не планирует возвращаться на родину. При этом она смотрит в будущее с оптимизмом и планирует "встать на ноги". Об этом рассказывает КП.

Бывшая солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева уже несколько лет живет за океаном и, по словам подруги Теоны Дольниковой, просто прозябает в нищете. В Бразилию Дарью позвала любовь, а точнее бывший теперь уже муж. Простой московский парень, мечтавший, вероятно, подобно Остапу Бендеру пройтись по Рио-де-Жанейро в белых штанах, заставил Дарью продать квартиру в столице и переехать в страну, где, согласно еще одному известному художественному произведению, живет очень много диких обезьян. При этом половину вырученных за продажу квартиры денег муж у Дарьи отобрал, а на оставшееся они купили жилье крайне низкого качества. 

В скором времени, не выдержав тягот и лишений и не найдя, вероятно, романтики на бразильском берегу, парень сбежал от Дарьи, бросив ее на чужбине в полуразрушенном доме на восьмом месяце беременности и прихватив все оставшиеся у супругов на тот момент средства.

Дольникова в тот момент бросила клич в своем "Инстаграме", и сердобольные подписчики перечислили на нужды ее подруги — бывшей звезды российского шоу-бизнеса — некоторую сумму денег. Певица Ирина Дубцова, проникшись трагедией экс-коллеги, предлагала той купить билет до Москвы, но Ермолаева отказалась.

Она осталась жить в Бразилии и весной этого года даже родила второго ребенка. Дарья публикует драматические фото и пишет печальные посты в "Инстаграме".

Впрочем, порой появляется и надежда на лучшее. Так, недавно певица переехала в новый дом и теперь надеется, что жизнь у нее наладится, она встанет на ноги и все будет хорошо.

"Хорошо, что на свете еще настоящие люди и добрые друзья, которые не оставляют нас в беде. #вечнаяблагодарность Помогают выбраться и вновь встать на ноги", — написала Дарья Ермолаева на своей страничке в социальной сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх