На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Я так думаю, что убийца уже давно смылся из Москвы. Но как он выглядит,  силовики знают."Ночные волки" пр...
  • лина любимцева
    Кому война.... кому праздники...Тьфу!!Праздники и выход...
  • Иван Иваныч
    Сосем они там сбрендили, в своём ПАСЕ.ПАСЕ приняла резо...

В кабинет мэра Кишинева нагрянули с обысками

В кабинете мэра Кишинева Дорина Киртоакэ проходят обыски. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь мэрии Вадим Брынзанюк.

По его словам, также сотрудники правоохранительных органов обыскивают офис секретаря муниципального совета.

"В кабине у господина мэра проходят обыски. Также проверки проходят в кабинете секретаря муниципального совета Валерия Диденко. Не знаю, с каким делом связаны", — приводит его слова РИА "Новости".

Отмечается, что ранее были задержаны два вице-мэра Кишинева Нистор Грозаву и Владимир Котец.

Знакомые с ситуацией источники в мэрии утверждают, что также задержан и сам Киртоакэ. Но официально данная информация не подтверждалась.

Напомним, что ранее депутаты партии социалистов, которой до избрания президентом Молдавии руководил Игорь Додон, призвали отправить в отставку Киртоакэ. Они начали сбор подписей за проведение референдума по данному вопросу. Сообщается, что инициативная группа собрала в поддержку референдума уже свыше 50 тысяч подписей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх