На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Работы Шойгу продали на аукционе за 40 млн рублей

пресс-служба Кремля

Картины и работы из дерева министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу продали на аукционе за 40 миллионов рублей.

"В ходе аукциона удалось выручить 40 миллионов рублей, которые пойдут на помощь подопечного благотворительного Фонда Хабенского", – цитирует агентство ТАСС сообщение пресс-службы Фонда Хабенского.

Алексей Михайлов, пресс-служба РГО

Вырученные средства будут отправлены на адресную помощь тяжелобольным детям.

Работы Шойгу, среди которых "классические" картины и произведения из древесины, неоднократно выставлялись на художественных выставках в России – в Туве, Туле, Москве и других регионах. Все работы Шойгу посвящены России и ее природе и созданы в редкие свободные минуты.

Алексей Михайлов, пресс-служба РГО

"Рисую, когда появляется свободная минута. Бывает такое и перед заседанием правительства. Потом дарю эти наброски моему давнему другу Сергею Лаврову или Эльвире Набиуллиной, у которой уже скопилась приличная коллекция моих работ", – рассказывал Шойгу.

Ранее во время краткого совместного отдыха в Сибири министр обороны показал президенту свою мастерскую и рассказал, как создает работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх