На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Более 400 террористов уничтожено при изгнании ИГИЛ из Пальмиры

Во время освобождения сирийской Пальмиры государственными войсками и отрядами народного ополчения были уничтожены более 400 боевиков ИГИЛ (организация запрещена на территории России). При этом в стане освободителей тоже есть потери, погибшими считаются около 180 человек. 

Также сообщается, что бежавшая из города группа террористов скрывается в близлежащих поселениях. За ними охотятся сирийские военные. После себя боевики оставили взрывные устройства на улицах и в зданиях города. В настоящее время саперы занимаются их обезвреживанием.

Такую информацию передает Интерфакс со ссылкой на местное информационное агентство "САНА". Однако эту информацию пока официально не подтвердили в Дамаске.

Ранее стало известно, что военнослужащие сирийской армии вместе с бойцами народного ополчения полностью взяли под контроль город Пальмира.

Бои за захваченный боевиками "город Пальм" велись несколько дней. Накануне сирийцы под прикрытием российской авиации освободили от боевиков сердце Пальмиры – древнюю цитадель.

После этого наступление на позиции террористов продолжилось, и их оборону удалось проломить. В результате сирийские военные отрезали боевикам путь снабжения между городом и Раккой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх