На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Фото: девушка из Нидерландов устроила "голую поездку" по Австралии

21-летняя жительница Нидерландов решила устроить "голый тур" по Австралии. Как сообщает The Sun, Стерре вдохновилась проектом Get Naked Australia.

Девушка взяла с собой камеру и штатив и, иногда используя помощь напарника, отправилась нагишом изучать природу континента.

В кратчайшие сроки ее аккаунт в "Инстаграме" заполучил десятки тысяч подписчиков. 

 

Сама девушка рассказала, что по пути ей встречались нестандартные проблемы. Так, в один момент ей пришлось столкнуться с множеством гиганстких пауков. В другую ночь москиты едва не выпили из нее всю кровь.

Так как Стерре выбирала отдаленные от цивилизации места, только один раз ее увидел нагишом случайный прохожий, когда она купалась в реке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх