На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

В Кирове автоинспекторы задержали пьяного коллегу за рулем

В Кирове автоинспекторы поймали своего нетрезвого коллегу, который сел за руль после выпитой бутылки пива. Во время движения по дороге молодой человек ехал исключительно по правилам, скорость не превышал, в общем — пытался не привлекать внимания. Но патрульные выбрали для проверки именно его машину.

"Открываем, открываем! Здравствуйте, командир взвода, капитан полиции Овсянников, документы ваши", — говорит инспектор.

И все бы ничего, если бы пятью минутами раньше этого напуганного молодого человека не заметили местные активисты с бутылкой пива в руках. 

О том, что Алексей Михайлович служит в одном здании вместе с патрульными, говорить при включенной видеокамере мужчина отказывается. Откровенничает на служебный диктофон автоинспекторов, и то полушепотом. Оказалось, водитель — следователь Александр Долгов — занимается поиском виновных по резонансным авариям. 

"Сотрудник будет уволен из органов внутренних дел. Также решается вопрос о привлечении его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности", — заявил начальник ОИОС УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев.

Доказать, что поездка за рулем после бутылки пива — это такой следственный эксперимент, так и не удалось. Машину, скорее всего, мужчина захочет продать — ведь безработному следователю нужно будет на что-то жить. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх