На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Водителя "Мерседеса"-убийцы, сбившего пешехода в центре Москвы, называли "Тайсоном"

В рамках собственного расследования наезда в конце прошлого года "Мерседеса" на пешехода в центре Москвы, РЕН ТВ выяснил, что спорткар объявленного в международный розыск Александра Ломова в среде стритрейсеров называли "Майк Тайсон". Видимо, из-за агрессивного стиля вождения Ломова.

Отметим, что Ломов продал своего "Тайсона" за несколько месяцев до того, как сбить насмерть человека. Справиться с таким буйным железным конем Ломов не мог, да, скорее всего, и не хотел. Видеоотчеты лихих заездов мы тоже разыскали. 200 км/ч по оживленным улицам? Запросто.

Кстати, друзья Юрия Карпова, погибшего в ДТП на Бауманской, тоже ведут параллельное расследование. Они выяснили: гонки в этой тусовке стритрейсеров не в первый раз заканчиваются трагедией.

Адвокат утверждает, что следствие пробуксовывает и сейчас – на его ходатайства провести необходимые технические экспертизы и арестовать имущество обвиняемого просто не отвечают. А заявление МВД о том, что водитель "Мерседеса"-убийцы объявлен в международный розыск, пока ничем не подкрепляется – запрос "Александр Ломов" на сайте Интерпола выдает ноль результатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх