На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Путин навестил владелицу ветхого жилья в Ижевске

Владимир Путин заглянул в гости к жительнице Ижевска, которая жаловалась ему в ходе прямой линии на свое ветхое жилье. Об этом сообщает РИА Новости.

Жительница Ижевска Анастасия в ходе прямой линии пожаловалась Владимиру Путину на плохие жилищные условия. По словам женщины, их дом признан аварийным, но снос его планируется только в 2029 году. Глава государства пообещал навестить женщину.

Анастасия встретила президента вместе с тремя детьми и сестрой.

Проверку после жалобы женщины ранее начал Следственный комитет РФ.

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным прошла 15 июня. За четыре часа российский лидер ответил на десятки вопросов россиян, кроме того, на прямую линию дозвонились из Киева, также внимание президента обратили на вопрос от гражданина США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх