На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Сети потребовали наказать призвавшего убивать детей силовиков

Пользователи соцсети Twitter осыпали критикой и оскорблениями сообщение молодого человека под ником Макс Стеклов, призвавшего вычислять сотрудников полиции и ОМОНа, чтобы их дети "однажды не пришли из школы".

"Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребенок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребенка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео", — написал он в ответ на вопрос другого пользователя, осуждающего нападки на правоохранителей, обеспечивавших правопорядок на несанкционированной акции в Москве 27 июля.

Такое практически фашистское заявление вызвало бурную реакцию в Сети. Пользователи назвали автора сообщения "животным".

"Нужно же быть моральным уродом, чтобы угрожать детям", — пишет один из пользователей.

"О, как приятно, сидя в уютной маминой квартирке, прикрывшись анонимайзером, влажно мечтать — как мог бы мстить недругам... Да, инфантильный вы наш?" — иронизирует другой.

Некоторые в ответах сообщили, что сохранили твит, чтобы автор не смог от него откреститься. Другие даже попытались привлечь к сообщению внимание правоохранительных органов.

Рядовые правоохранители, увидев подобные призывы, судя по всему, пришли в недоумение. В Сети начали появляться обращения к организаторам беспорядков в Москве от имени "инициативной группы правоохранителей". В письмах авторы отметили бесчестность подобных призывов в отношении тех людей, что защищают граждан и интересы страны, зачастую рискуя жизнью.

В сообщении анонимные авторы также заявляют, что за ущерб детям силовиков будут отвечать дети и жены провокаторов.

В Сети нашлись также блогеры, заинтересовавшиеся личностью молодого человека, написавшего угрозы детям правоохранителей. Блогеры проанализировали открытые данные в Сети и нашли предполагаемые фото автора кощунственного сообщения.

Помимо этого, блогеры отметили, что молодой человек неоднократно был замечен в глумлении над погибшими в донбасском конфликте мирными жителями. Также, по словам блогеров, мужчина позволял себе грубые насмешки и оскорбления церкви.

Примечательно, что самого автора сообщения нисколько не смутила реакция людей. Он заявил в ответ, что примет участие в несанкционированной акции в Москве 3 августа и что там его смогут найти все желающие.

"Все желающие заступиться за честь Госгвардии и вломить мне за попирание своей стабильности — вы знаете, где меня искать в эту субботу", — писал он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх