На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Семилетняя девочка отравилась суррогатным алкоголем в Оренбуржье

Depositphotos

В городе Гай Оренбургской области врачи госпитализировали семилетнюю девочку с симптомами отравления контрафактным алкоголем.

Как сообщает следственное управление СК по Оренбургской области, девочка выпивала в компании сверстников, а когда вернулась домой, почувствовала себя плохо. После оказания медицинской помощи ребенка выписали, однако у правоохранителей возникло множество вопросов к семье девочки.

"В рамках проверки, организованной по данному факту, установлено, что малолетняя, будучи в вечернее время на улице в компании сверстников, употребила спиртосодержащую жидкость. Вернувшись домой, ее состояние ухудшилось, вследствие чего она была госпитализирована. К настоящему времени после оказания необходимой помощи ребенок выписан домой", - сообщили в региональном СК.

Откуда у компании семилетних детей появился алкоголь, да еще и суррогатный, проверяют следователи. Кроме того, их наверняка заинтересуют условия, в которых растут девочка и ее собутыльники.

Это не первое отравление паленым алкоголем в российских регионах в октябре. Ранее суррогатным алкоголем отравились жители в Оренбургской области, в результате погибли 35 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх