На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

У сборной России в матче с Уэльсом "чемоданное настроение"

Сборная России после перерыва проигрывает команде Уэльса в заключительном матче группового этапа на Евро-2016 со счетом 0:2.

Качество игры наших футболистов заставляет думать, что у них "чемоданное настроение", они уже морально свыклись с вылетом и собираются домой.

На 11-й минуте счет открыл Аарон Рэмси, реализовав выход один она один.

Спустя девять минут еще одной грубой ошибкой нашей обороны воспользовался защитник "Суонси" Нил Тэлор.

После двух матчей сборная России с одним очком в активе занимает последнее, четвертое место в группе B. Лидирует с четырьмя очками команда Англии, далее следуют Уэльс и Словакия, в копилке которых по 3 балла.

В плей-офф гарантированно выходят первая и вторая команды группы. Команда, занявшая третье место, пройдет в плей-офф, если она окажется в числе четырех лучших сборных из тех, которые заняли в своих группах третьи места.

Встреча между сборными России и Уэльса проходит в Тулузе на стадионе "Мунисипал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх