На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Вот это удар ниже пояса!Вместе с замглавы...
  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...

Запашный предложил отправить российских спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхане в форме СССР

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный предложил отправить российских спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхане в форме СССР.

"Я тут знаете, что подумал. Вот меня, как и многих вас, раздражает, что сборная России поедет под нейтральным флагом. Непонятно, что будет написано на форме. Мое предложение заключается вот в чем. Давайте, напишем "СССР". Страны такой нет. Придраться не к чему. Это будет просто символика. Россия является правопреемником Советского Союза. И самое главное: больше, чем современную Россию, боялись только Советского Союза. Так и пускай дрожат дальше, пускай боятся! Пускай, наши пацаны и девчонки выйдут с гордой надписью "СССР" и разорвут там всех нафиг! А? Правда!", – сказал Запашный. 

Международный олимпийский комитет запретил россиянам выступать под национальными флагами и в форме национальной сборной из-за обвинений в наличии государственной программы сокрытия допинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх