На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяин елки думал, у него на дереве необычная шишка, пока она не превратилась в оживший кошмар

Житель Филадельфии Дэниэл Рид решил установить у себя дома к праздникам живую ель. В соцсетях американец рассказал, что вскоре об этом ему пришлось пожалеть. На новогоднем дереве он обнаружил необычной формы шишку, но не придал этому большого значения. Позже на ели появились наросты размером с грецкий орех.

Оказалось, что Дэниэл приобрел вместе с деревом капсулу с сотнями яиц богомолов, которые когда-то отложила беременная самка и склеила клейковиной, чтобы защитить потомство.

Мужчина знал, какими могут быть последствия, если богомолы вылупятся и расплодятся. Поэтому опубликовал фотографии для других и посоветовал сразу срезать ветви с этими капсулами.

Интернет-пользователи были шокированы его случаем.

"Это кошмар, у меня искусственная ель, но я все равно в шоке", "Мне что, нужно выбросить все украшения на улицу?" — написали в комментариях.

Как сообщает The Sun, елки с яйцами богомолов растут только в Южной Европе и США, а потому жителям других стран не стоит опасаться нашествия насекомых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх