На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Любовный треугольник стал причиной стрельбы в саратовской школе

Стали известны некоторые подробности инцидента в саратовской гимназии. Напомним, там на перемене подросток достал пневматический пистолет и выстрелил в своего одноклассника.

По данным местных СМИ, причиной конфликта стал спор двух мальчиков из-за девочки, в которую они оба влюблены.

Как сообщает ТАСС, пострадавший подросток получил повреждения средней тяжести. Он находится в больнице. У него диагностировали черепно-мозговую травму.

По факту инцидента проводится проверка.

По некоторым данным, подросток мог случайно выстрелить в своего одноклассника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

"Одноклассник пострадавшего купил пневматический пистолет в торговом центре и принес его в школу. В ходе конфликта с пострадавшим одноклассница обоих мальчиков достала пистолет из рюкзака и выстрелила в потолок. Владелец оружия попытался отнять у девочки пистолет и случайно, не целясь, выстрелил в одноклассника", — рассказал собеседник агентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх