На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Трамп поручил проверить возможный вред США от торговой политики Китая

Президент США Дональд Трамп намерен 14 августа подписать меморандум, который поручит торгпреду США Роберту Лайтхайзеру проверить, вредит ли торговая политика Китая Штатам. В частности, сообщает ТАСС, Лайтхайзер должен выяснить, следует ли проводить расследование по вопросу предположительного нарушения Китаем интеллектуальных прав американских компаний. 

Ранее стало известно, что Трамп намерен ввести ряд торговых санкций против Китая за якобы нарушение им прав интеллектуальной собственности и ограничение деятельности американских компаний. 

По данным западных СМИ, Трамп, находясь на пороге ядерной войны с КНДР, намерен начать торговую войну с Китаем из-за пассивности Пекина в ситуации с Северной Кореей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх