На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Барак Обама боится, что ему придется уехать из США в случае победы Трампа

Президент США Барак Обама работает над тем, чтобы никому не пришлось покидать страну в случае победы на выборах Дональда Трампа. Обама надеется, что, в частности, ему не придется покидать США при таком завершении президентской гонки, рассказал Politico официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Также Эрнест заявил, что Обама намерен уделить много времени агитации за оппонента Трампа по выборам, Хиллари Клинтон.

Ранее нынешний президент США, выступая на акции по сбору средств для компании Клинтон в Калифорнии, вновь заявил, что Трамп не годится для столь высокого поста.

В свою очередь Дональд Трамп раскритиковал Обаму за то, что он занят только предвыборной кампанией, но не занимается "созданием рабочих мест в нашей стране".

Напомним, что, согласно последним опросам, Трамп уступает своему сопернику Хиллари Клинтон. Выборы в США пройдут 8 ноября.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх