На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Жертва пьяной оргии на "последнем звонке" искала кавалера на сайте знакомств

Школьница из Волжского Элеонора Б., над которой надругались одноклассники на "вписке" после последнего звонка, искала себе кавалера на сайте знакомств.

17-летняя девушка создала себе профиль в Сети, в котором написала, что хочет познакомиться с "приятным молодым человеком".

Также она отметила, что не курит и "не переносит табачный дым". В графе "Алкоголь" школьница написала "только по праздникам".

Кроме того, школьница подчеркнула, что негативно относится к наркотикам.

Напомним, накануне в Сети появились фотографии со "вписки" школьников, отмечавших последний звонок в Волжском Волгоградской области.

В соцсетях обсуждают оргию школьников на последнем звонке под Волгоградом 18+ >>

По предварительной версии, одноклассники напоили Элеонору Б., после чего надругались над ней, выложив жуткие фотографии в Сеть.

Пользователи социальных сетей уже угрожают молодым людям, издевавшимся над девушкой, расправой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх