На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Малыш, выживший при зверском убийстве в Воронеже, сутки просидел с мертвыми отцом и бабушкой

В Воронеже 4-летний мальчик, которому чудом удалось спастись в зверском убийстве его отца и бабушки, провел в квартире с мертвыми родственниками больше суток.

Убийство могло произойти в ночь на 19 мая или утром четверга, передает "Риа "Воронеж".

По одной из версий, оглушенный ударом топором малыш долго мог находиться без сознания. Ребенок пришел в себя 20 мая, и вышел из квартиры, где его встретила соседка.

Мальчик выжил только потому, что убийца не закрыл окно, и в квартиру поступал воздух. Перед уходом злоумышленник открыл на кухне газ.

Сообщается, что сейчас ребенок находится в больнице, к нему приехала мама. Когда произошла трагедия, девушка находилась в командировке в Москве.

Напомним, в квартитре были обнаружены расчлененные тела 28-летнего мужчины и 61-летней женщины

По предварительным данным, мужчину и женщину убил топором их родственник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх