На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Украинскую ведущую затравили за тост о россиянах

Украинскую телеведущую затравили в соцсетях за новогодний тост. Алла Ковальчук подняла бокал за россиян в эфире кулинарного шоу.

Теперь женщине, которая ведет телешоу "Все будет вкусно", угрожают расправой и называют ее "ватницей".

Телеведущая снимала приготовление салата на камеру смартфона. Потом она переместилась за стол и в какой-то момент камера попала на телевизор, на котором в этот момент транслировалось новогоднее обращение российского президента.

"В России сейчас уже Новый год. А мы по старой привычке должны встретить Новый год вместе с россиянами. Не будем менять традиции. Давайте за россиян выпьем!" – произнесла Ковальчук.

Потом ее гости начали говорить на камеру, что родились в Советском Союзе, а украинцы и россияне – один народ.

В соцсетях на телеведущую набросились. После этого она записала видеообращение, в котором попыталась объясниться. В нем она заявила, что на Украине есть умные люди, которые ее поддерживают и понимают ее поступок правильно. Также она отметила, что у нее есть много родственников в Москве, которым она не намерена "плевать в морду".

"Наш народ – умный, но находятся единицы, которые вот так крутят-крутят... Меня поддерживает много людей. У меня есть братья, сестры, племянники, которые живут в Москве. Я не должна им плевать в морду. Родственники оттуда звонят и за нас боятся: "Вам же нельзя там разговаривать". И такое впечатление у россиян из-за этой кучки в Интернете", – заявила телеведущая. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх