На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

На Украине объяснили, за что радикалы избили россиянина у посольства в Киеве

Украинские националисты рассказали украинским СМИ, что избили россиянина у посольства в Киеве из-за его слов об Иосифе Сталине. Мужчина якобы бросил фразу о том, что Сталин спас Украину от фашистов.

После этого, как пишет "Политнавигатор", накаченный националист набросился на мужчину со словами "Собака ты – этот Сталин моего деда расстрелял".

Ранее украинские СМИ опубликовали видео, на котором один из радикалов, участвующий в "блокаде" входа в посольство РФ в Киеве, чтобы помешать выборам в Госдуму РФ, нанес несколько мощных ударов мужчине. По предварительным данным, пострадавший пришел проголосовать.

 

Отметим, что во время массовой акции радикалов у здания дипмиссии участники "блокады", беснуясь, растоптали флаг России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх