На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Политолог объяснил недовольство Киева словами итальянского дипломата о крымском референдуме

Политолог Богдан Безпалько прокомментировал высказывание диппредставителя Италии в России Чезаре Марии Рагальини о правомерности референдума в Крыму, которое не понравилось украинскому МИД. Итальянский чиновник назвал крымский референдум, по результатам которого полуостров вернулся в состав РФ, голосованием за независимость. 

"Он озвучил, на самом деле, очевидное — то, что вслух произносилось много раз на московских и не только площадях", — отметил политолог. По мнению Безпалько, недовольство украинской стороны связано с тем, что слова принадлежали представителю Западной Европы, куда Украина так стремится. 

"Это говорит о том, что представители ЕС начинают потихонечку разбираться с Россией", — рассказал Безпалько. 

Напомним, референдум о возвращении Крыма в состав РФ прошел в 2014 году. За присоединение к России проголосовали более 90 процентов жителей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх