На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Пациенту из Ростова удалили 37-килограммовую опухоль

Жителю Ростовской области удалили огромную раковую опухоль весом 37 кг. Образование липосаркомы началось у мужчины 3 года назад. За все это время вес больного увеличился в 3 раза, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на пресс-релиз Ростовского научно-исследовательского онкологического института (РНИОИ).

Размер опухоли за это всего составлял уже около 60 на 60 сантиметров. Пациент жаловался лишь на то, что испытывает дискомфорт при лежании на спине, уточняет Ридус.

Врачи диагностировали у него забрюшинную опухоль. Из-за размеров липосаркомы в состав операционной группы вошли 6 человек.

Сообщается, что кроме злокачественного новообразования, пациенту удалили и правый фланг ободочной кишки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх