На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Чуркин раскрыл СБ ООН правду о доходах Великобритании от войны в Йемене

Великобритания зарабатывает "неплохие деньги" от продолжающейся в Йемене войне. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

По его словам, в этой связи Лондон не может курировать в Совете Безопасности ООН вопросы по Йемену.

"Известно, например, что Великобритания является одним из крупнейших поставщиков различных вооружений в регион, которые потом используются против йеменцев", -  приводит РИА Новости слова постпреда РФ при ООН.

Чуркин также задал риторический вопрос, как страна, заинтересованная в своем доходе от войны в Йемене, может курировать йеменское досье в Совете Безопасности. Российский представитель при ООН подчеркнул, что настало время, чтобы пересмотреть то, что Соединенное Королевство отвечает за досье по Йемену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх