На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Дитя 9/11: новорожденная Кристина и магия чисел

В американском Мемфисе, штат Теннесси, на свет появилась маленькая девочка — Кристина Мэлоун-Браун. Малышка — лишь одна из тысяч младенцев, которые появляются на свет в методистской больнице Le Bonheur Germantown в пригороде.

Как сообщает USA Today, новорожденная заставила родителей, персонал больницы и всех окружающих поверить в чудо.

Кристина родилась 9 сентября, в годовщину страшного теракта в США — тогда террористы захватили самолеты и атаковали Всемирный торговый центр и Пентагон. Семья и так не забывает о траурной дате, но теперь она навсегда отпечатается в судьбе девочки.

Кристина родилась 9 сентября в 9:11 вечера. Ее вес составил 9 фунтов 11 унций — чуть более четырех килограммов.

"Она не могла в это поверить, она все время повторяла: о боже мой, у меня 9/11, 9/11, 9/11", — говорит Джастин Браун о своей жене.

И родители хотят верить, что магия чисел проявит себя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх