На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Певица Натали оголилась после слухов о ее беременности

45-летняя певица Натали продемонстрировала идеальную форму, опубликовав фото в облегающем купальнике, и опровергла домыслы фанатов о своей беременности.

Исполнительница легендарного хита "Ветер с моря дул" дала поклонникам повод думать, что вновь ожидает малыша, когда несколько дней назад на фото с сыном из-за ракурса показала весьма округлившийся живот. Поклонники забросали певицу в соцсетях вопросами: неужели мать троих детей вновь обрадует мужа новорожденным.

На все домыслы СМИ Натали ответила новым фото в "Инстаграме", где демонстрирует идеально плоский живот.

"Не беременна! Может, и рада была бы, но пока нет. Спасибо за трепетное отношение к моему животику (после предыдущего фото в костюмчике всюду написали про беременность). Но осторожнее. А то и "накаркать" можно!" — подписала фото любимица россиян. Она призналась, что автором соблазнительного фото Натали стал ее 9-летний сын Анатолий.

У Натали за 26 лет брака с продюсером Александром Рудиным есть трое детей: 18-летний Арсений, 9-летний Анатолий и самый младший, Евгений, которого певица родила в апреле 2017 года. Артистка вышла замуж очень рано, в 17 лет. Также певица пережила два выкидыша в первые годы семейной жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не БЕРЕМЕННАМожет,и рада была бы, но пока нет Спасибо за трепетное отношение к моему животику... (после предыдущего фото в костюмчике,3 фото, всюду написали про беременность)..Но,осторожнее.. А то и «накаркать» можно ! Доброе утро! P.s. пришлось Тольке перед школой меня фоткать,ничего не понял #хорошегонастроения #будьтесчастливы #работаем

Публикация от Наталья Рудина(певица Натали) (@natali_star74) 12 Ноя 2019 в 9:29 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх