На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Лихач сбил на авто и избил битой пешехода и младенца в Москве

На севере Москвы водитель иномарки сбил мужчину, который гулял со своим новорожденным ребенком в коляске. После того, как мужчину сбили, ему проломили голову бейсбольной битой.

Как сообщает "МК", инцидент произошел вечером 27 октября.

По данным издания, мужчина, который является фотографом, обнаружил на парковке автомобиль, украшенный к Хэллоуину, в салоне сидел манекен с тыквой вместо головы. Он решил сфотографировать машину. Но не успел достать фотоаппарат, как на него наехал автомобиль.

Затем он сделал лихачу замечание, показав, что он с коляской, в которой ребенок. Но нарушитель еще раз врезался в мужчину на автомобиле. Тогда пострадавший стал громко говорить, что вызывает полицию. Водитель  вышел из салона с бейсбольной битой, которой начал наносить удары. В итоге маленький ребенок тоже пострадал – он выпал на асфальт, но его спас капюшон.

После этого неадекватный мужчина скрылся с места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх