На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

"Мажорка" оскорбила Поклонскую из-за призыва наказать за гонки с полицией

После того, как бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская призвала наказать "мажоров на Гелендвагене", на странице в социальной сети Facebook, которая ведется от имени Мары Багдасарян, появилось видео с дрифтом сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова на BMW.

"Новые приключения Borzrus'а ", - так подписаны эти кадры. При этом на видео видно, что это происходило точно не в этом месяце. После появления кадров с экстремальной ездой на автомобиле Шамсуарова в СМИ на той же странице был размещен гневный пост в адрес журналистов. Автор сообщения грозит проплатить антирекламу средствам массовой информации. Кроме того, в размещенном заявлении содержится оскорбление в адрес Натальи Поклонской. Журналисты РЕН ТВ по этическим соображениям не будут цитировать эти слова. На данный момент устанавливается личность автора публикации.

Бывший прокурор Крыма, а теперь депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская заявила, что не согласна с приговором, вынесенным по делу о гонках на "Гелендвагене". По мнению Поклонской, приговор слишком мягкий. Она подчеркнула, что поддерживает решение Генпрокуратуры обжаловать приговор.

Напомним, Гагаринский суд Москвы приговорил к обязательным работам сына вице-президента нефтяной компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова, признанного виновным в оскорблении сотрудников полиции по делу о гонке по улицам российской столицы на "Гелендвагене". Между тем, третий фигурант - Маджидов - был оправдан по всем пунктам обвинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх