На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Зоозащитники по всей стране начали акции с требованием посадить Хабаровских живодерок

В Хабаровске, в Москве, в Санкт-Петербурге и в других городах зоозащитники проведут санкционированные митинги с требованием ужесточить наказание за жестокое обращение с животными. Об этом сообщила журналистам РЕН ТВ глава организации "Зооправо" Анастасия Федюнина.

Кроме того, защитники прав животных запустили в интернете акцию с требованием посадить студенток-живодерок из Хабаровска. По хэштегу акции можно найти посты от неравнодушных граждан со всей России, которые в шоке выражают своем мнение о произошедшем: люди считают недопустимым позволить хабаровским живодеркам разгуливать на свободе. 

Напомним, в этом октябре Россию шокировала просочившаяся в СМИ информация о массовом убийстве домашних животных в Хабаровске. Эту жестокость проявляли две несовершеннолетние девушки-студентки (по некоторым данным, в банду входили еще 2-3 человека). Живодерки издевались над кошками и собаками в заброшенном крематории, убивали их и снимали происходящее на видео. Ролики они опубликовывали на своих страницах в соцсетях, где также выкладывали свои фотографии в неприличном виде и шутки о горящих церквях. Также одна из девушек делилась мыслью о желании убить собственную мать. После того, как об убийствах несчастных животных стало известно общественности и правоохранительным органам, девушки поспешили удалить шокирующие снимки и начали строчить трусливые посты о том, что они не имеют отношения к зверствам над животными. Одна из них пыталась сбежать в Петербург, но была задержана и помещена под домашний арест. Другой удалось уйти от ответственности – по некоторым данным, при помощи родителей, имеющих связи в прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх