На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

В WADA возмутились недопуском бегуньи Степановой на Олимпиаду в Рио

Недопуск бегуньи Юлии Степановой является плохим посылом для будущих информаторов WADA. Об этом заявил генеральный директор организации Оливье Ниггли.

"WADA поддерживало Степанову в ее стремлении выступить в качестве нейтрального спортсмена. Она смело выступила в разоблачении крупнейшего допингового скандала всех времен. WADA очень обеспокоено этим решением, это плохой посыл для будущих информаторов", — говорится в заявлении Ниггли.

Ранее сообщалось, что МОК решил не отстранять российскую сборную от участия в Олимпиаде в Рио, а оставил право определять, кто сможет выступить на соревнованиях, международным спортивным федерациям.

Напомним, что Юлия Степанова была допущена советом по допингу IAAF к участию в международных соревнованиях как нейтральный спортсмен.

Однако МОК запретил бегунье принимать участие в бразильской Олимпиаде из-за ее минувшей дисквалификации за допинг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх