На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Медсестра покончила с собой после того, как увидела квиток о зарплате

На Урале медицинская сестра покончила жизнь самоубийством сразу после того, как получила заработную плату. Об этой трагедии рассказала ее коллега в социальных сетях 11 марта.

В Новоуральске после сокращения расходов на медицину врачи и другие сотрудники больниц стали жаловаться на зарплату. По их словам, заработанных денег порой не хватает даже на то, чтобы покрыть расходы на квартплату.

Более того, многие медработники оказались единственными кормильцами в своих семьях, не говоря уже о вынужденных затратах на кредиты. Интернет-пользователям стало очевидно – погибшая погрязла в долгах. В 2016 году губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сократил расходы на медицину. По сравнению с 2015 годом сумма разницы составила 1,3 миллиарда рублей. Заработную плату медикам существенно снизили во всех муниципалитетах области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх