На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

В Крыму ответили Тимошенко на слова о падении "Крымской стены"

Глава парламента Крыма Владимир Константинов посоветовал украинскому депутату Юлии Тимошенко не питать надежд на падение "Крымской стены" и на возвращение Крыма в состав Украины. Ранее политик заявила, что после смены власти в Киеве откроется возможность для того, чтобы Крым вернулся в состав Украины. Она пообещала приложить все силы для этого и сравнила "Крымскую стену" и Берлинскую.

"Но наша стена — не из бетона. Это сами крымчане, наша воля к единству с Россией. Зубы они сломают о нашу стену. Уже сломали. Скорее рассыплются остатки Украины, чем пошатнется этот сверхпрочный монолит", — отметил Константинов, выступая на сессии парламента. 

Напомним, Крым присоединился к России по результатам проведенного на территории полуострова референдума. Тогда более 95% жителей региона выразили желание присоединиться к РФ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх