На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СК вышел на тех, ...
  • Анатолий
    Ключевое слово в этом посте "ответит". Т.е. вместо "Россия ответила" у неё всё в будущем времени. Россия ответит, Рос...Посол рассказал о...
  • Vovan
    Пишут...СК вышел на тех, ...

Минсельхоз разъяснил позицию Германии по антироссийским санкциям

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев прокомментировал итоги встречи с коллегой из Германии на полях сельскохозяйственной G20. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, Кристиан Шмидт выразил готовность восстановления двусторонней торговли между странами в случае отмены антироссийских санкций.

"Рано или поздно режим взаимных ограничений будет снят, и нам уже сейчас нужно подумать о дальнейшем развитии наших торговых отношений", – отметил Ткачев.

Он отметил, что эксперты России и Германии проведут консультации по сотрудничеству в различных сферах.

Ранее в Минсельхозе опровергли сообщения СМИ о возможном введении налога на сбор грибов и ягод.

В прошлом году отечественные производители фруктов и овощей попросили правительство снизить для них размер налога на добавленную стоимость на 8%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх