На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Мисс Грация Костромы" променяла подиум на ферму (фото)

25-летняя Екатерина Постникова, завоевавшая титулы "Мисс Грация Костромы" и "Мисс Русское радио — Кострома" променяла подиум на ферму. Теперь девушка, которой предлагали работать в Москве, трудится ветеринаром в СПК "Яковлевское".

Девушка рассказывает, что с детства любила животных и лечила их. После окончания девятого класса она пошла учиться на повара, однако поняла, что у нее душа к этому не лежит. Окончив лицей, девушка поступили в сельхозакадемию Костромы. После завершения учебы девушку взяли в сельскохозяйственный производственный кооператив "Яковлевское", где она проходила практику. Там Екатерина встретила свою любовь, мужчина оказался главным агрономом хозяйства.

"Считается, что в колхозе трудно найти парня. Нам еще в академии говорили: "Ищите муже себе здесь — приедете в деревню, там женихов нет". Но оказалось, есть", — приводит слова девушки портал k1news.ru.

Екатерина заявила, что ей нравится ее работа, а дома она содержит лошадей. Она выкупает больных животных, лечит их и оставляет себе.

Фото из соцсетей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх