На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Путин предостерег от призывов к несанкционированным акциям

Призывы к несанкционированным акциям чреваты событиями, подобными тем, что идут в Париже, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по правам человека. 

Акции протеста идут во Франции уже третью неделю. Все началось с протестов против повышения цен на топливо 24 ноября на Марсовом поле в Париже, а в итоге вылилось в массовые погромы по всей Франции. 

Так что накануне президенту Пятой республики Эммануэлю Макрону пришлось ввести в стране чрезвычайное положение и пообещать протестующим повышение на 100 евро минимального размера оплаты труда и не облагаемую налогами премию по итогам 2018 года. 

Однако вчерашняя пылкая речь французского лидера убедила не всех: в ней Макрон забыл упомянуть молодежь. В ответ на это сегодня сотни студентов решили напомнить о себе. Они проводят манифестацию на площади Сен-Мишель, требуя отставки главы государства. А параллельно "желтые жилеты" готовятся к новой, еще более масштабной акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх