На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Лексус докажет факт разговора с главой МВД Грузии о Саакашвили

Пранкер Андрей Столяров, более известный под псевдонимом Лексус, готов отдать запись телефонного разговора с якобы руководителем грузинского МВД Грузии Георгием Мгебришвили на экспертизу. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

В интервью радиостанции Лексус заявил, что Мгебришвили уже далеко не первый, кто "отпирается" от факта разговора, так что для доказательства у пранкеров всегда сохраняются записи. 

Более того, чтобы доказать свою правоту, Лексус может огласить номер личного телефона высокопоставленного грузинского чиновника.

Ранее сообщалось, что пранкер позвонил Мгебришвили и представился его украинским коллегой Арсеном Аваковым. Лексус предупредил министра, что бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили намерен проникнуть на территорию Украины и устроить там международный скандал.

Даже несмотря на то, что на территории Грузии Саакашвили объявлен в розыск, Мгебришвили заявил, что "пусть он лучше будет бомжом, чем он будет сидеть в Грузии в тюрьме".

Саакашвили пообещал бороться за восстановление гражданства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх